Diät | VET
Hersteller
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Kategorien
- NeuheitHappy Dog VET Adipositas 400 g3,49 € *0.4 Kilogramm | 8,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitHappy Dog VET Intestinal 400 g3,49 € *0.4 Kilogramm | 8,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitHappy Dog VET Renal 400 g3,49 € *0.4 Kilogramm | 8,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitHappy Dog VET Struvit 400 g3,49 € *0.4 Kilogramm | 8,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

DHL Standardversand: 8,50€