Josera
Ob Kater, Katze oder Kitten: Jede Samtpfote ist einzigartig. So individuell wie ihr Charakter sind auch ihre Bedürfnisse. Deshalb hat JOSERA Futtersorten speziell für Charakterkatzen entwickelt - für Draufgänger und empfindsame Seelen, Diven, Chiller und Feinschmecker aller Art. Denn darauf kommt es doch an: dass wir unsere Katzen verstehen und ihnen genau das geben, was sie brauchen und lieben.
Hersteller
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Kategorien
- Josera Cateluxab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Culinesseab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera DailyCatab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Help Gastrointestinal Katzeab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Help Hypoallergenic Katzeab 5,79 € *0.4 Kilogramm | 14,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -23%[Paket] Josera Help Hypoallergenic Katze 10 kg + Nassfutter 6 x 200 g GRATIS
UVP 77,93 €59,99 € *11.2 Kilogramm | 5,36 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Help Renal Katzeab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -21%[Paket] Josera Help Renal Katze 10 kg + Nassfutter 6 x 200 g GRATIS
UVP 73,73 €57,99 € *11.2 Kilogramm | 5,18 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Help Urinary Katzeab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- -21%[Paket] Josera Help Urinary Katze 10 kg + Nassfutter 6 x 200 g GRATIS
UVP 73,73 €57,99 € *11.2 Kilogramm | 5,18 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Help Weight & Diabetic Katzeab 4,99 € *0.4 Kilogramm | 12,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- NeuheitJOSERA Indoorab 5,19 € *0.4 Kilogramm | 12,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

DHL Standardversand: 8,50€